Вынесите общий множитель за скобки 7*32-7*23= 27*3-7*3= 9*31-9*17= 71*17-17*11= 7*12+8*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
7(32-23)= 49
3(27-7)=60
9(31-17)=126
17(71-11)=1020
7(12+8)=140