6m-2(m+3\10) +4 (m-1\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6m-2(m+3\10) +4 (m-1\20)=6m-2m-2/5+4m-1/5=8m-3/5

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

6м-2(м+3/10)+4(м-1/20)=6м-2м-3/5+4м-1/5=8м-4/5

Пошаговое объяснение: