Раскройте скобки: -12(5/6x+1/4y-5/12z-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.

Ответ:

-12*5/6 х =10 х,      -12 *1/4 у = -3у,      -12*(-5/12 z) = -5 z, -12*(-0,1) =1,2      

Получаем:

-10 х -3у +5 z +1,2

Отвечает Дашидондокова Алена.

Ответ:

-10x-3y+5z+1.2

Пошаговое объяснение:

скачай photomath