В классе 18 мальчиков, а девочек на 10 больше, сколько процентов составляют девочки? прошу,

подскажите верные условия задачи !!!! СРОЧНО !!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:18+10=28                  18+28=46

46/100=0,46                       28/0,46=60,8                                                                                                                   Пошаговое объяснение: