В классе 15 мальчиков и 10 девочек. 1)Сколько процентов составляют девочки от класса ? Какая

часть? 2)Сколько процентов мальчики составляют от класса ? Какая часть? 3)Сколько процентов составляют девочки от мальчиков ? Какая часть? 4)Сколько процентов мальчики составляют от девочек? Какая часть? СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
15+10=25 человек - 100% класса.
1)25 человек :100%* 15 девочек = 0,25 * 15 = 3, 75% составляют девочки.
\дальше не смогу решить :( \