1.5х-5=21.5+2.5х рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаремов Дима.

1.5х-5=21.5+2.5х

1.5х-2.5х=21.5+5

4х=22

х=5.5

удачного вам дня martinovska81