-12*45-15*(-12) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Разберем по действиям.

1) -12*45 = -540

2) 15*(-12) = -180

3) -540 - (-180) = - 540 + 180 = - 360

Отвечает Болат Аделя.

Ответ:

-12*45-15*(-12)= -540+180= -720

Пошаговое объяснение: