Вещь стойло 3750 Тенге она стало дешевле на 14% потом на 8% дороже какая последняя цена?


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

3483

Пошаговое объяснение:

3750*0.86=3 225

3225*1.08=3483

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

3750:100=37,5

37,5x14=525

3750-525=3225

3225:100x8=258

3225+258=3483 Тенге

Пошаговое объяснение: