Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина 2,1см. Определи периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Андрей.

Ответ:Р=(a+b)*2=(5+2,1)*2=14,2

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ 14,2 см

Решение