0,16перевести вдесятичную дробь и в обыкновенную


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Даша.

Ответ:

4/25

Пошаговое объяснение:

0,16 = 16/100 = 4/25

Отвечает Паньковець Женя.
0,16 и есть десятичная дробь. обыкновенная- 16/100 или же 4/25