5. 90 +2 75-5 88-8 60 +4 40+3 57-7 - Математика, 1-класс 129 80 +5 23-3 59 +1 | ТЕТ 59+1


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Алина.

Пошаговое объяснение:

90+2=92

75-5=70

88-8=80

60+4=64

40+3=43

57-7=50

80+5=85

23-3=20

59+1=60