Теплоход за 8ч прошел 320км.какое расстояние пройдет за то де время катер если его скорость на

10км/ч меньше скорости теплохода ​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

240 км пройдёт катер за 8 часов

Пошаговое объяснение:

320 / 8 = 40 км/ч скорость теплохода

40 - 10 = 30 км/ч скорость катера

30 * 8 = 240 км пройдёт катер за 8 часов

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

320/8=40 км/ч скорость теплохода

40-10=30 км/ч скорость катера

30*8=240 км пройдёт катер за 8 часов