Почтальон проехала велосипеде расстояние между сёлами за 2ч со скоростью 12 км/ч а обратно

возвращался пешком со скоростью 4км/ч.Определите время которое почтальон потратил за весь путь Решите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24(км) расстояние

2) 24:4=6(ч) шла пешком

3) 2+6=8(ч) всего

Отвечает Кроули Анастасия.

Ответ: 1) 12 * 2 = 24 км между сёлами

2) 24 : 4 = 6 часов шел пешком

3) 2 + 6 = 8 часов потратил на весь путь

Пошаговое объяснение: