Подставьте правильные ответы в пропуски в тексте. Ольга набирает рукопись на компьютере за 5

часов работы, Ирина – за 7 часов. За час Ольга наберёт часть рукописи, а Ирина – часть. Вместе за час они выполнят работы. 1 5 6 8 1 7 1 35 12 35 1 12

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Пошаговое объяснение:

Ольга за 1 час выполняет: 1/5 работы

Ирина за 1 час выполняет: 1/7работы

Вместе они выполняют: 1/5 + 1/7 = 7/35 + 5/35 = (7+5)/35=12/35