К 16 прибавить произведение чисел 13 и 5. ответ: 2. Произведение чисел 14 и 5 увеличить на 8.

Ответ: помогите пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
1.81 (16+13*5)
2.78 (14*5+8)
Отвечает Галенко Максим.

Ответ: 1) 16+(13*5)=16+65=81

2)(14*5)+8=70+8=78