Реши уравнение 23+×=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

23+х=45

1х=45-23

1х=22

х=22:1

х=22

Отвечает Григораш Макс.

X=45-23

X=22

Ответ:X = 22