Решите пожалуйста пример 2класс 90-36+12*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.

ответ:126

если не сложно отметьте как лучший результат сперва умножьте

  1. 12×6=72
  2. 90-36=54
  3. 54+72=126
Отвечает Францкевич Захар.

126

Пошаговое объяснение:90-36+12*6 Сперва умножение после чего по порядку

90-36+12*6= 72+90=162-36=126