Скорость моторной лодки 35 км ч а скорость течения реки 2км ч с какой скоростью лодка будет

двигаться по течению реки

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.

Ответ:

37км/ч

Пошаговое объяснение:

35+2=37км/ч

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

37 км ч

Пошаговое объяснение:

35+2=37(км/ч)

ответ:37 км/ч