Раскрой скобки и упрости выражение: −(10−b)−24. 1)выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков) Ответ : ? 2)выражение после упрощения (первым записывать число) Ответ : ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ: 1)-(10-b)-24=-10+b-24

2) -(10-b)-24=-10+b-24=-34+b

Пошаговое объяснение: