-6 (x+2) = 4x -1 - 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 (x+2) = 4x -1 - 17​

-6х - 12 = 4х - 18

4х + 6х = 18 - 12

10х = 6

х = 0,6