Реши уравнение: 3⋅(3a−3)−3⋅(3a+3)=−18.


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

Как то так если правильно

Пошаговое объяснение:


Отвечает Перепеляков Артём.

Відповідь:

0=0

Покрокове пояснення:

9а-9-9а-9=-18

9а-9а=-18+9+9

0=0