23x-5+4x-6-7x+12=24x-31+48x-24 29x+31,6-76x+24,6=70x-20 пОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

1)20x+1=72x-55

-52x=-56

x=56/54=28/27

Пошаговое объяснение: