Помогите с

уравнениями:1,38x+5.744=0,18x+5,781,11-3,48x=6,52x-0,892,6-6.85x=56,4+0,453.24x-1,295=1,705-5,76x

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

1,38х-0,18х=5,78-5,744

1,2х=0..036

х=0,03

 

-3.48х-6,52х= -0,89-1.11

-10х=-2

х=1/5

 

3.24х+5,76х=1,705+1.295

9х=3

х=3/9=1/3