Каждое из чисел равно-1.1; найдите их произведение. а)-12.1; б) -1,21; в)12.1, г) 1.21​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:1,21

Пошаговое объяснение:

-1,1*(-1,1)=1,21

Отвечает Бумеров Никита.

Відповідь:

г) 1,21

Покрокове пояснення:

-1,1* (-1,1) = 1,21 - г)