Задание 1. Реши задачу. Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65

км/ч. Сколько километровпрошел поезд до места назначения.КА​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

45·4+65·3 = 180+195 = 375 км прошел поезд до места назначения