Задание 3. Реши задачу. Поезд первые 4ч шел со скоростью45км/ч, а следующие 3ч со скоростью65

км/ч. Сколько километров прошелпоезд до места назначения.Путь поездаВремяскоростьРасстояниеВ начале путиВ конце путиПожалуйста можете с условиям пожалуйста дам 100 балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.

Ответ:

45*4=180;65*3=195; 195+180=375км прошел поезд дают конца пути

Пошаговое объяснение: