ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ (-5,8+2)-(4,3+5,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виолетта.

Відповідь:

(-5+2)-(4,3+5,2)

-5+2= -(5-2)= -3

4,3+5,2=9,5

-3-9,5=-3+(-9,5)=-12,5