Дополнительное задание Ширина прямоугольногоучастка равна48 см, чтосоставляет 12/17 его

длины.Вычислите периметриплощадь прямоугольника.Решение записать.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

ширина=48

длина=17\17=68

p=2*(48+68)=184cм

s=48*68=3264cм^2

Пошаговое объяснение: