Сколько будет (2+x)+3(4X-1)=10X-7 ? c Решением


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

2+х+12х-3=10х-7

13х-10х=-7+3-2

3х=-6

х=-2