2. Первый рабочий выполняет работу за 6 часов. а второй рабочий - за 8 часов. Они вместеначали

работать, и после 2-х часовойсовместной работы, первый рабочий остановилработу. Какая часть работы осталасьневыполненной, если второй рабочий работалеще 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:7 часовой

Пошаговое объяснение:6+8=14 -2 рабочих

14-2=12 осталось когда 2 еще работал

12-5=7- остаток работы