−23−11x=201+5x ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

x = -14

Пошаговое объяснение:

-23-11x = 201+5x

-23-201 = 5x+11x

16x = -224

x = -14

Отвечает Ястребцев Стас.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

переносим х в левую часть, а числа - в правую.

-11х-5х=201+23

-16х=224

х=224/(-16)

х=-14