На соревнованиях по рыбной ловле за 3 дня было выловлено 195 кг рыбы. Сколько рыбы выловили за

неделю соревнований?

Ответы на вопрос

Отвечает Голофаст Дима.

Ответ:

455 кг.

Пошаговое объяснение:

195/3=65

65*7=455

Отвечает Сарманова Аружан.

Ответ:

455 кг рыбы

Пошаговое объяснение:

1) 195÷3=65 (кг) - выловлено за 1 день

2) 65×7=455 (кг) - за неделю

Тк 7 дней в неделе