За три дня рыбаки выловили 849кг рыбы.В первый день выловили 416кг рыбы, во второй день в 2 раза

меньше, чем в первый день. Остальную рыбу выловили в третий день. Сколько килограммов рыбы выловили в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1)849-416=433(кг)-2и 3 дни
2)416:2=208(кг)-2ой день
3)433-208=225(кг)-2ий день
Отвечает Крутёнок Алеся.
1) 416/2=208 (кг) выловили во 2 день
2) 849-416-208=225 (кг)
Ответ сам напишешь