2 целых 1/4 : 3 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

9/4*1/3=3/4

Отвечает Теслин Стас.

Ответ:

2 целых 1/4 : 3 = 3/4

Пошаговое объяснение:

:))))))))))))))))