3 1/2 ×5 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{1}{2} *5=\frac{7}{2} *\frac{5}{1} =\frac{35}{2} =17\frac{1}{2} =17,5

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ во вложении удачи