ДАЮ 35 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ ПРОШУ 2.Реши уравнение, рядом запиши действия «столбиком»( 3 балла)

17214 – а = 360 х21

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Солдатова Екатерина.

Ответ:

7214 - а = 360 × 21

17214 - а = 7560

-а = 7560 - 17214

-а = -9654

а = 9654 (сокращаем минусы)