Запиши в виде двойного неравенства множество его решений( 2 балла) Число Х больше 50 и меньше 75.

2.Реши уравнение, рядом запиши действия «столбиком»( 3 балла) 17214 – а = 360 х21

Ответы на вопрос

Отвечает Солушкин Влад.

1. 50<Х>75

2. 17214-а= 360 ×21

а=360×21-17214

а=360×21-17214

а= 17214-7560

а=9.654

учись на 5+

и поставь 5звезд