1)Запиши в виде двойного неравенства множество его решений Число Х больше 50 и меньше 75. 2.Реши

уравнение, рядом запиши действия «столбиком» 17214 – а = 360 х21

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголев Глеб.

Ответ:

1. 50<х>75

х= 51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64, 65,66,67,68,,69,70,71,72,73,74

2.

17214-а=7200 (как я получила 7200 прикреплю)

а= 17214-7200

а=10.214