Решите пожалуйста ривняння 2(3-5х)+4=-2х-6 Срочноооооо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

Ответ:

Пошаговче

ое объяснение:

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

6-10х+4=-2х-6

2х-10х=-6-6-4

-8х=-16

х=-16:(-8)

х=2