Помогите пожалуйста!! 1. Решите задачуОт двух станций, расстояние между которыми 564 км,

одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость одного из них 63 км/ч. Какова скорость второго, если поезда встретились через 4 часа.2. На зиму заготовили 57 л томатного сока и 84 л яблочного сока в одинаковых банках. Яблочного сока было на 9 банок больше, чем томатного. Сколько банок яблочного и сколько банок томатного сока было заготовлено3. Участок прямоугольной формы , ширина которого в 2 раза меньше длины, засеяли овсом. Периметр участка 1140 м. Найдите его площадь.4. В палатке было 2 ц 40 кг фруктов . Яблоки составляют 5/8 всех фруктов, а груши – 1/6 всех фруктов. На сколько масса яблок больше массы груш.​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

63×4=252,564÷252=2,2380мой ббірінші есеп

84×57=4778есеп