Вычислите 2,66 / 3,8 - 0,81 x 0,12 + 0,0372=? Решите пожалуйста столбиком пожалуйста поскорее дам

10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.

Ответ:0.64

2,66 : 3,8 – 0,81 * 0,12 + 0,0372=0.64

1)2.66:3.8=0.7

2)0.81*0.12=0.0972

3)0.7-0.0972=0.6028

4)0.6028+0.0372=0.64