Решите уравнение х^2-6х-7=0 х ∈


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х принадлежит {—1};{7}

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

х^2+х-7х-7=0

х×(х+1)-7(х+1)

(х+1)×(х-7)=0

х+1=0

х-7=0

х1= -1

х2=7