Знайдіть значення виразу:(299,3:14,6-9,62)*3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

38,08

Пошаговое объяснение:

(299,3:14,6-9,62)×3,5​=(20,5-9,62)×3,5=10,88×3,5=38,08