А) Реши уравнение: 220 ∙ Х + 460 = 6 300 : 7

_________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ Б) Найди значение буквенного выражения а+в если а=497, в=603 _________________________________________________________________________ Задание 2. Реши задачу (составь краткую запись в виде таблицы: V t S, запиши решение по действиям с пояснениями и ответ). Поезд первые 4 ч. шел со скоростью 45 км/ч, а следующие 3 ч. со скоростью 65 км/ч. Сколько всего километров прошел поезд до места назначения? _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Аня.

Ответ:

А) 220∙х+460=6300:7

220∙х=900-460

220х=440

х=440:220

х=2

Б) а+в=497+603=1100

Фото задачи ниже

Пошаговое объяснение: