(составь краткую запись в виде таблицы: V t S, запиши решение по действиям с пояснениями и

ответ). Поезд первые 4 ч. шел со скоростью 45 км/ч, а следующие 3 ч. со скоростью 65 км/ч. Сколько всего километров прошел поезд до места назначения?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославлева София.

45*4=180

65*3=195

180+195=375

Ответ 375 Км ехал от а до б