Сколь будет 14/15:21 Срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Максим.

Ответ:

14/15:21=14/15*1/21=2/15*1/3=2/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

0,0(4)

/ - это деление