А=5см Р = 14 смВ = ?смS= ? смХод решения.1. Записываем формулу Р= (а+в)*22. Ниже пишем формулу

нахождения ширины в= (Р-2*а):23. Подставляем числа и находим ширину.4. По известным длине и ширине находим площадь S =а*в5. Строим фигуруСРОЧНО ПРЯМ СЕЙЧАС...С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

В=2 (см)

S =10 (см2)

Пошаговое объяснение:

Р= (а+в)*2

в= (Р-2*а):2

в=(14-2*5):2=2(см)

S =а*в=5*2=10 (см2)

Отвечает Романов Павел.

Ответ:

s=10

Пошаговое объяснение:

р= (а+в)*2

в= (Р-2*а):2

в=(14-2*5):2

в=2

S =а*в

s=5*2

s=10