В книге 96 страниц. Девочка прочитала 25% страниц книги. Сколько страниц прочитала девочка.


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Ответ:

24 страницы

Пошаговое объяснение:

25 0/0 = 1/4 96/4=24

с пропорциями:

25/100=1/4 1/4=96/1

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:96:1/4=24- 25%