3. На сколько 75% от 60 больше, чем 60%?


Ответы на вопрос

Отвечает Утешев Равиль.
1)60:100•75=45

2)60:100•60=36

3)45-36=9

Ответ:на 9 больше.
Отвечает Крылов Димон.

ответ = 60*75%   - 60*60% = 60*75/100 - 60*60/100 = 45-36 = 9