Радіус сфери дорівнює 8 см. Знайдіть площу поверхні сфери.


Ответы на вопрос

Отвечает Гагин Миша.

Ответ: площадь поверхности сферы радиуса R равен 4*π*R², для данной задачи площадь составит 4*π*8²=4*64*π=256*π см².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведь Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:по формуле 4Пr^2 находим что это равняется 256П или804, 248